НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Челси сенсационно уступил Саутгемптону: смотреть видеообзор матча ###

В матче 5-го тура АПЛ "Челси" гостевал у "Саутгемптона" и не смог добыть позитивный результат.

На 23-й минуте лондонцы открыли счет, отличился Стерлинг, но уже через пять минут паритет был восстановлен. В воротах Менди расписался Лавиа. Как оказалось позже, еще в первом тайме, а именно на 45-ой минуте, победный гол забил Армстронг. 2:1 в итоге, победа "святых".

После 5-ти туров АПЛ "Челси" находится на 8-м месте в турнирной таблице. Ближайший соперник именно "Саутгемптон".

Саутгемптон – Челси 2:1 (2:1, 0:0)